- In saldo!
- VENDUTO !!!
Centrotavola in Argento 800 , fatto a mano e firmato
Lavorazione artigianale , con ottima cesellatura a sbalzo a motivi di Frutta
Periodo: seconda metà XX secolo
Produzione : Italia
In Argento 800
Misure :
Altezza 6.5 Cm circa
Lunghezza 24.8 Cm
Larghezza 22 Cm
Peso 524 Grammi
Condizioni : in generale in ottime condizioni