- VENDUTO !!!
Questo porta sigarette è in buone condizioni.
Nessun punzone riportato
Periodo: inizio XX SECOLO
Produzione : Beirut ? Russia ?
In Argento minimo 800 testato
Misure :
Altezza 1.1 Cm circa
Larghezza 7.7 Cm circa
Lunghezza 12.3 Cm circa
Peso 179 Grammi
Condizioni : in buone condizioni , perfettamente funzionante