• VENDUTO !!!
Grande Portasigarette in argento , provenienza Beirut
search
  • Grande Portasigarette in argento , provenienza Beirut

300,00 €
Tasse incluse *

Quantità
VENDUTO !!!

Grande Portasigarette in argento , provenienza Beirut , con scena  mitologica

Questo  porta sigarette è in buone condizioni.

Nessun punzone riportato

Periodo: inizio XX SECOLO

Produzione : Beirut ? Russia ?

In Argento minimo 800 testato

Misure :

Altezza 1.1 Cm circa

Larghezza 7.7 Cm circa

Lunghezza  12.3 Cm circa

Peso 179 Grammi

Condizioni : in buone condizioni , perfettamente funzionante

ponte033
Usati
Commenti (0)
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.